Producteurs de grains du Québec

Maison de l'UPA
555, boulevard Roland-Therrien, bureau 505
Longueuil (Québec)
J4H 4G4

 

Pour répondre à vos questions : 450 679-0540

Contact média No de poste     Courriel

Hugues Larocque, conseiller aux communications                     

 8425

 hlarocque@pgq.ca
     
Direction générale    
Benoit Legault, directeur général  8231  blegault@pgq.ca
Yves Clavel, directeur général adjoint  8114  yclavel@pgq.ca
Marc Labelle, directeur administratif  8438  marclabelle@pgq.ca
Murielle Cadieux,  secrétaire de direction  8236  mcadieux@pgq.ca
     
Services    
Guylaine Bélair, paiement anticipé  8588  paiementanticipe@pgq.ca
Mireille Blais, recueil et diffusion de l'information  8300  contrat@pgq.ca
Denise Grenon, réceptionniste  8743  info@pgq.ca
Anne-Marie Langlois, plan conjoint  8788  planconjoint@pgq.ca
     
Professionnels    
Étienne Lafrance, agent d'information sur les marchés  8412  elafrance@pgq.ca
Marie-Hélène Parent, agroéconomiste  8468  mhparent@pgq.ca
Hugues Larocque, conseiller aux communications  8425  hlarocque@pgq.ca
Ramzy Yelda, analyste principal des marchés  8116  ryelda@pgq.ca
Salah Zoghlami, conseiller aux affaires agronomiques  8635  szoghlami@pgq.ca

 

 

Téléphone : 450 679-0540 poste 8743
Télécopieur : 450 679-6372
Courriel : info@pgq.ca

Version: 2.4.1.0
Date : 08-05-2017

Écrivez-nous